01 июня 2017 г.

День защиты детей

1 июня прошел замечательный детский праздник посвященный «Дню защиты детей». Дети в этот день самые счастливые, так как они получают не только подарки, но и общение с друзьями, гостями. Открытие праздника состоялось с награждения за различные успехи. Среди воспитанников награждены были практически все. К нам приехали наши любимые шефы из компании «Нефтегаз Лимитед» и активно стали участвовать в конкурсе рисунков на асфальте, комическом футболе, который является неизменной традицией детского дома - это соревнование между воспитанниками сотрудниками и, конечно же, веселые старты. Завершилось празднование совместным чаепитием с пиццей, которую спекли для нас наши шефы. После праздника воспитанники разъехались по гостевым семьям.