08 мая 2019 г.

Урок мужества с сотрудниками МВД

Воспитание детей - это наше призвание, для этого разрабатываются и проводятся в детском доме мероприятия различного направления, но есть праздники, которые не только важны для воспитания наших детей, это наша история, наша радость, боль, победа. И каждый год по традиции в детском доме 8 мая проходит «Урок мужества», на котором, наши дети отдают дань погибшим воинам своими песнями, стихотворениями и сценками. И в этом году воспитанники особенно подготовились к «Уроку мужества». В качестве гостей у нас присутствовали сотрудники МВД России, которые с недавних пор стали нашими волонтерами, друзьями, помощниками. В первый раз, на сцене актового зала, выступал ребенок под аккомпанемент музыканта из дома культуры с. Богородское Василькова Вячеслава Ивановича, которому  мы безмерно признательны.