24 сентября 2018 г.

«Стань старшим другом»

24.09.2018 г. на базе нашего детского дома прошел образовательный интенсив «Стань старшим другом». Специалисты из детского дома № 4 г. Хабаровск, старший воспитатель Цун Ю.Д., заместитель директора по УВР Воротилина Е.Л., педагог-организатор Дмитриенко И.М. поделились опытом и провели семинар для педагогического состава по наставничеству. В ходе образовательного интенсива, специалисты поведали об успешно реализуемом проекте «Стань старшим другом», который применяется как одна из форм работы с воспитанниками детских домов. Также научили педагогов, как реализовывать этот проект и с чего начинать. Поэтапно и в доступной форме передали опыт работы. В ходе семинара педагог-организатор Ирина Михайловна провела для педагогов ряд педагогических игр и рассказала о некоторых методиках, которые она применяет в работе с детьми.

Педагогический коллектив детского дома выражает огромную благодарность специалистам Хабаровского детского дома № 4.